Покрасневшая Каменских положила свои прелести на стол

Жена Потапа показала эффектное декольте

Анастасия Каменских примерила неожиданный образ на съемках популярного музыкального шоу. Артистка снялась в красном кожаном мини-платье, которое открыло ее пышную грудь, а также в такого же цвета парике. Внешний вид звезды возбудил поклонников.

Каменских опубликовала в Инстаграм-историях видео со съемок, на одном из них она почти целует в губы другую певицу, а на другом – жена рэпера нагибается над столом, эротично открыв рот и отправив поклонникам воздушный поцелуй.

"Бомба ракета", "Классная дама", "Честно не узнать", "Очень красивый образ", "Настенька вы богиня!", "Очень бомбезная", "Настя вам в любом образе очень красиво. Вы крутая!!!! Вы лучшая!!!", "Очень Великолепно!!!! Превосходно", "На русалочку Ариэль похожа", "Настя, тебе всё к лицу", - прокомментировали новый внешний вид звезды фанаты.

Впрочем, некоторые подписчики пришли к выводу, что брюнеткой Анастасии лучше, а красный цвет ее старит. Переживать фанатам не стоит – в новых сториз Каменских снялась со своим натуральным цветом волос, скорее всего, она лишь примерила парик. 

Ранее "Утро" писало о дерзком декольте Ирины Аллегровой. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей