Взломали WADA: Россию обвинили в нечестной игре

После восстановления в правах РУСАДА европейцы вышли из себя

Нашей стране, наконец, "простили" допинговый скандал. Сегодня на заседании исполкома Всемирного антидопингового агентства было принято решение о возврате лицензии РУСАДА. За восстановление Российского антидопингового агентства в правах проголосовали 9 из 12 членов исполнительного комитета. Это ожидаемо вызвало истерику.

Нас заподозрили в хакерской атаке. С бредовым заявлением выступил коллега небезызвестного Хайо Зеппельта. Журналист Ник Батлер поделился опасениями, что "русские взломали заседание исполкома WADA". В качестве доказательств он привел внезапно пропавший в отеле Wi-Fi, а также быстрое распространение новости в России. А самый веский аргумент – "они уже много всего взломали". Сенсационные выводы репортер опубликовал в своем Twitter.

Напомним, ранее решениеWADA разозлило США. В американском антидопинговом агентстве заявили, что организацию нужно реформировать после такого "необъяснимого" решения в пользу России.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей