Изнасилование в прямом эфире

Молодой ди-джей хорватской радиостанции приобрел известность весьма неординарным способом. Для этого юноше пришлось привести в чувство женщину, домогавшуюся его в прямом эфире

Профессию ведущего музыкальной радиостанции никак нельзя назвать опасной для жизни. Ничего рискованного и страшного человек, работающий ди-джеем, делать не должен. От него требуется не так уж и много: объявлять музыкальные композиции, развлекать слушателей и общаться с пришедшими в студию гостями. Вероятно, именно по этой причине многие молодые люди мечтают стать радиоведущими. Впрочем, после того, что произошло в Хорватии, желающих попробовать себя в этой профессии несколько поубавится.

Казалось, обычная вечерняя развлекательная программа в эфире радиостанции небольшого городка Задар ничего неожиданного не предвещала. Веселый юноша динамично вел передачу и шутил со звонившими слушателями. Однако неожиданно ди-джей замолчал, а через несколько секунд все жители Задара могли услышать, как какой-то женский голос в весьма ультимативной и грубой форме потребовал заняться сексом. Как оказалось, в описанный выше момент в студию ворвалась 35-летняя дама и, угрожая пистолетом, принудила молодого человека совершить с ней половой акт.

О том, что произошло после вынужденного совокупления, история умалчивает. Известно лишь одно: в настоящий момент агрессивная хорватка находится под арестом и дает показания полиции, а жизни ведущего больше ничего не угрожает.

Молодой человек, в одночасье ставший национальной звездой, сейчас по-прежнему продолжает свою, как выяснилось, не столь уж и безопасную трудовую деятельность.


Выбор читателей