Секта клонирует инопланетян

Канадские сектанты заявляют, что первый клонированный ребенок появится на свет в течение 2 недель и будет точной копией своей матери - 30 летней американки

Международная секта "Рэйлиенс", озабоченная проблемой клонирования, заявила, что первый клонированный ребенок появится на свет в течение двух недель в Канаде. Биохимик и активный член секты Брижит Буаселье рассказала, что он будет точной генетической копией своей матери, 30-летней американки, которая в силу проблем со здоровьем не могла забеременеть естественным путем. Клонирование проведено под контролем компании "Клонэйд". Компания обещает, что предоставит возможность проанализировать пробы ДНК матери и клона для подтверждения удачно прошедшего эксперимента.

О планах наплодить клонов представители секты объявили около полутора лет назад одновременно с итальянцем Северино Атнинори. Этот "гигант клонирования" периодически заявляет о себе громкими словамио том, что его клон вот-вот родится, однако что-то у него все время не срастается – ребенок никак не хочет появляться на свет. Хотя это, надо сказать, ничуть не уменьшает оптимизма итальянского ученого, который уверяет общественность в том, что эксперимент идет успешно, а эмбриону, между тем, пошел уже 12 месяц.

На фоне гиперактивности Атнинори про сектантов все как-то позабыли. Теперь дело принимает новый оборот, так как их заявления выглядят куда более правдоподобно. Религиозные деятельности сообщают, что всего клонами беременны 5 матерей. Примечательно, что у секты есть своя теория о происхождении человека, по которой все люди Земли – потомки инопланетян. В связи с этим остается только удивляться, почему они клонируют землян, а не летают по Вселенной в поисках наших далеких предков.

Выбор читателей