Клаудиа Шиффер метит в графини

Клаудия Шиффер и ее благоверный Мэтью Вон, наконец-то, сообщили прессе имя, которое они дали своему новорожденному сыну

Клаудия Шиффер и ее благоверный Мэттью Вон, наконец-то, сообщили прессе имя, которое они дали своему новорожденному сыну. Примечательно, что в этом деле значительную роль сыграл отец Мэттью, но не Вон-старший, а некий Джордж Альберт Нарли де Вер Дрюммон.

Миллионер Мэттью Вон всю свою сознательную жизнь считал своим отцом американского актера Роберта Вона. Однако некоторое время назад выяснилось, что у него другой биологический отец. Долгие поиски настоящего папаши привели Меттью Вона к пожилому аристократу Джорджу Альберту Харлею де Вер Дрюммону. Который, кстати, является крестником Его Величества короля Великобритании Георга VI. Мистер Дрюммон довольно известный человек в шоу-бизнесе, ему принадлежит киностудия, и он участвует во многих проектах. Джордж Дрюммон также является крестным отцом знаменитой топ-модели Джоди Кидд. В последнее время он занят процессом о присвоении ему титула графа Оксфордского, который, по мнению Дрюммона, принадлежит ему по праву рождения. Мама Мэттью имела роман с английским лордом, и так получилось, что ребенка она родила именно от него, о чем ни она, ни ее муж не догадывались. Однако тесты выявили правду. Тогда Мэттью так проникся ситуацией и сыновними чувствами к именитому папаше, что принял решение сменить фамилию на де Вер Дрюммон, дабы показать всему миру, как он любит папу.

Несколько дней назад у Мэттью Вона-Дрюммона и его супруги Клаудии Шиффер родился первенец. Мальчик появился на свет в результате кесарева сечения – во время беременности Клаудия сломала ногу, и перелом не сросся до родов. Тем не менее, мать и ребенок чувствуют себя великолепно. Родители уже дали имя своему отпрыску – мальчика назвали Каспер Мэтью де Вер Дрюммон, показав, таким образом, на чье наследство будет претендовать через много лет малыш. А если Джорджу Дрюммону удастся получить титул, то Мэтью и Клаудия смогут стать графом и графиней и, соответственно, передать титул своему сыночку.


Выбор читателей