СМИ: Пугачева мстит Киркорову

Алла Пугачева в отместку за флирт Киркорова с Распутиной привечает Максима Галкина. На банкет, устроенный мужем после концерта, Примадонна и телеведущий пришли вместе и нежно обнимались весь вечер

Сегодня, как обычно, "Yтро" представляет обзор прессы. Следите за обновлениями!

Приревновав Киркорова к Распутиной, примадонна снова флиртует с Галкиным, сообщает "Жизнь". Как уже писало "Yтро", в последнее время Алла Пугачева страшно недовольна тем, что ее звездный супруг черезчур много времени уделяет Маше Распутиной. Она даже закатила небольшой скандал, но это не охладило пыла своенравного Филиппа. И Пугачева начала мстить! Алла Борисовна должна была присутствовать на сольных концертах мужа, в которых принимала участие и злополучная Маша. Но примадонна появилась только на второй день, и то с большим опозданием. Когда Киркоров спел дуэтом с Распутиной песню "Роза чайная", Алла Борисовна, изображая восторг, стала наигранно смеяться, громко аплодировать, размахивать руками и кричать "бис!". Через несколько минут она уехала. Вместе с Максимом Галкиным. После концерта Филипп устроил банкет. Пугачева пришла, нежно держа под ручку "миллионера" Максима. Весь вечер Галкин обхаживал приму, а Алла Борисовна прижималась к нему, ласково обнимая.

Увидеть Кристину Орбакайте заплаканную и в драных колготках сможет в самое ближайшее время любой желающий, пишет "МК". Именно в таком неприглядном виде, а также в постельных сценах, в момент выяснения семейных отношений и в апофеозе любви предстанет звездная дочь в телевизионной картине "Московская сага". Поп-героиня Орбакайте сыграет в дуэте с небезызвестным Ильей Носковым, прославившим свое миловидное личико в прошлогоднем блокбастере "Азазель", где он предстал в роли вездесущего Эраста Фандорина. "Московская сага" представляет собой трилогию романов, написанных Василием Аксеновым. Действие фильма разворачивается в довоенные и послевоенные годы. В 35-летнюю певицу, героиню Орбакайте, влюбляется 24-летний доктор-юнец Борис Градов - он же Илья Носков. Юноша убивается по эффектной блондинке, та, в свою очередь, тоже попадает под его чары - и начинается бурный роман. Г-н Носков весьма серьезно подошел к вопросу съемок с Кристиной в откровенных сценах. Сперва Илюша держался несколько скованно и даже, можно сказать, застенчиво. А все потому, что Носков, как оказалось, уже давно неровно дышит к г-же Орбакайте. А тут такие сцены!.. Пришлось Кристине дополнительно с ним порепетировать, чтобы высвободить и умертвить все ненужные комплексы… И наш Илюша не подкачал! Да и вообще держался кавалером.

"Россия" публикует воспоминания известных театральных деятелей о том, как во времена своей юности они умудрялись бесплатно проникать в театр, кино или на стадион, минуя строгих билетеров. Кама Гинкас один раз бесплатно попал на показ "Красной Пустыни" Антониони в ЦДРИ. Для этого он со своей будущей женой Генриеттой Янковской в 10 ч. Yтра пришел в ресторан ЦДРИ. Заказав по стакану чая, пара просидела там вплоть до 18 ч. – до начала сеанса. Марк Захаров в детстве находил какого-нибудь генерала, прикидывался подкидышем и шел с ним за ручку на стадион "Динамо" болеть за свою любимую команду. Александр Пороховщиков тоже "бил на жалость": он откровенно говорил билетерше, что очень хочет попасть на спектакль, но у него нет билета. Александр Адабашьян же организовывал настоящие налеты: он заговаривал билетершам зубы, а в это время в фойе прорывалась компания его друзей. Или умудрялся по одному билету проводить целую толпу приятелей. Актер Влерий Гаркалин с компанией один раз несколько часов просидели в туалете ВТО, чтобы попасть на спектакль Алисы Фрейндлих. А Георгий Менглет прошел на спектакль Мейерхольда с помощью самого Всеволода Эмильевича, который сжалился над бедным юношей, упрашивающим билетершу пропустить его на спектакль "крупнейшего режиссера современности".

Среди 14 делегатов "Единой России" от Красноярского края на съезд партии, который состоится 28-29 марта, поедет олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, пишет "Газета". Гимнастка является членом высшего политсовета "единороссов". Примечательно, что Кабаева не имеет к Красноярскому краю никакого отношения, поскольку живет в Москве. Однако председатель краевого отделения "Единой России", полагает, что "Алина как делегат будет полезна краю в частности и партии в целом". Другой "единоросс" -Член Совета Федерации от Красноярского края Вячеслав Новиков – заявил по поводу участия в съезде известной спортсменки: " Ну и что, если у нее есть политические амбиции. Ведь когда-то нужно начинать расти! Да, Кабаева используется партией, извините за грубость, как знак, как символ, как привлекательное лицо партии; но я думаю, что никто не может зарекаться от того, что гимнастка станет новой Слиской или еще кем-то в этом роде".

Александр Любимов ушел с "Первого канала", пишут "Известия". Его гендиректор Константин Эрнст публично выразил сожаление по этому поводу. Вроде бы, ничто не предвещало такого поворота событий: Любимов мог спокойно заниматься своими проектами, с Эрнстом они всегда были очень дружны. Однако источник газеты полагает, что если бы гендиректор "Первого" не сказал своему первому заму "уходи", тот бы этого не сделал. Предположения о том, что Эрнст "ушел" Любимова из-за проигранного конкурса на частоту ДТВ, издание считает несостоятельными. По мнению источника "Известий", Любимов уходит в никуда, и повышение его, скорее всего, не ждет.

О новых правилах регистрации автомобилей пишет "КоммерсантЪ". Для покупателей новых машин ничего нового в постановлении МВД нет. А тем, кто собирается приобрести подержанное авто, несколько облегчили жизнь. При постановке на учет в ГАИ теперь не будут требовать копию лицензии от торгующей организации. При регистрации владельцу машины не надо предъявлять квитанцию об уплате налога, пошлина будет взиматься налоговой службой. Транспортное средство, приобретенное по лизингу, теперь будет регистрироваться новым владельцем, т.е. тем, кто его по лизингу купил. До поступления разъяснений по новым правилам столичное ГАИ будет работать по старым правилам.

Выбор читателей