Дэвид Бекхэм страшно боится всего, что летает

Чета Бекхэмов снялась в документальном фильме для британской телекомпании ВВС, в котором поведала о себе всю правду. В частности, выяснилось, что у Виктории всё в порядке с бюстом, а у Дэвида не всё в порядке с психикой

Дэвид и Виктория Бекхэм снялись в документальном фильме для британской телекомпании ВВС, в котором самолично поведали о некоторых особенностях своего существования под прицелом папарацци. В частности, выяснилось, что у Виктории появилось новое прозвище, а у Дэвида не все в порядке с психикой.

Когда "Spice Girls" только-только образовались, все перчинки обзавелись прозвищами, отражавшими их характер. Виктория (тогда еще Адамс) была известна как Posh Spice (можно перевести как "Остромодная перчинка"). С тех пор имя Posh прочно приклеилось к Виктории, и именно так ее стали называть все таблоиды мира. Но, оказывается, в последнее время близкие друзья называют миссис Бекхэм не иначе как Божоле. История этого прозвища такова. Более года назад на британском телевидении начался показ художественного сериала "Жены футболистов", причем главные действующие лица были списаны с Виктории и Дэвида. Главную героиню зовут Шардоннэ Лейн (шардоннэ – название белого французского вина). Друзья в шутку стали звать Викторию Божоле (тоже вино, тоже французское, только красное), и ей это понравилось.

Звездная пара отрицала факты трат гигантских сумм, которые им приписываются таблоидами. В частности, в прессе проходила информация о том, что на обустройство спаленки юного Бруклина Бекхэма было потрачено порядка 30 тысяч долларов. Виктория и Дэвид утверждают, что на отделку спальни было потрачено всего 350 долларов – и мальчик остался вполне доволен.

Заодно Виктория отрицает, что она подвергалась операции по увеличению груди. После первых родов она стала щеголять в глубоко декольтированных платьях, демонстрируя появившийся бюст второго размера. У многих женщин после родов грудь становится на один или два размера больше, однако при этом сохраняет естественную природную форму. У Виктории же бюст стал именно той формы, что получается у "плоских" женщин, которые вставляют силиконовые протезы небольших размеров. Тем не менее, миссис Бекхэм продолжает уверять всех в том, что она естественна с ног до головы, кроме, разве что, накладных ногтей и наращенных волос.

А теща Дэвида доверительно рассказала всем-всем-всем о своеобразных проблемах своего зятя. Недавно в прессе появились слухи о том, что капитан сборной Англии увлекся соколиной охотой и берет уроки у мастеров этого искусства. Оказывается, это чистая "утка", потому что у Бекхэма орнитофобия – паническая боязнь птиц. Бедняга не может заставить себя потрогать птицу, даже самого безобидного воробья.

Читайте также

Выбор читателей