Маккартни станет четырежды отцом

У Пола Маккартни и Хизер Миллз скоро родится ребенок. Для супруги пола он станет первенцем. Новость о беременности Хизер воодушевила всех родственников четы




Пол Маккартни и его нынешняя супруга Хизер Миллз объявили, что в их семействе готовится пополнение. Малыш должен родиться в конце этого года. Родственники 60-летнего музыканта и его 35-летней жены с энтузиазмом восприняли радостную новость. Брат экс-битла Майк Маккартни заявил в интервью британской телекомпании ITN: "вся семья была обрадована", появление на свет ребенка "принесет дыхание жизни в семью Маккартни". Сам сэр Пол так прокомментировал это событие: "Мы, Маккартни, очень хороши в деле отцовства".

У Пола Маккартни уже есть трое взрослых детей от брака с Линдой. Это 33-летняя Мэри, 31-летняя Стела и 25-летний Джеймс. Кроме того, музыкант стал приемным отцом для ребенка Линды от первого брака.

В 2002 г. Маккартни женился на бывшей фотомодели Хизер Миллз, с которой познакомился в 1999 г., спустя год после смерти Линды от рака. Хизер работала фотомоделью в середине 80-х. Ее карьера закончилась после того, как она была сбита полицейским на мотоцикле, который спешил на срочный вызов. Врачи ампутировали Хизер левую ногу выше колена. Сейчас она ведет активную борьбу за запрещение противопехотных мин.

Ожидающийся ребенок будет для Хизер первенцем. Ранее она сообщала, что вряд ли сможет иметь детей из-за состояния здоровья. У бывшей модели была опухоль матки и две внематочные беременности.

Выбор читателей