Дисконтная карта от проститутки

Жрицы любви решили сделать лицам пожилого возраста подарок. Отныне все пенсионеры имеют право получить скидку на интимные услуги – если, конечно, их все еще посещают мысли о сексе




Австралийским пенсионерам живется хорошо: государство о них заботится, пенсии платят исправно, климат в стране весьма полезен для старческого организма, а теперь еще и жрицы любви решили сделать пожилым людям подарок. Отныне все пенсионеры имеют право получить скидку на интимные услуги – если, конечно, их все еще посещают мысли о сексе.

Многие торговые центры и продуктовые магазины предоставляют пенсионерам льготы в виде скидок – это вполне естественно для развитых стран, где пожилые люди в почете. Один австралийский публичный дом в Брисбене решил последовать этой моде и предоставил 5%-ную скидку всем клиентам, которые официально находятся на пенсии. Для того чтобы воспользоваться льготой, нужно всего лишь предъявить пенсионное удостоверение на входе, и тогда клиента будут обслуживать по специальному тарифу. При этом нет никаких ограничений на ассортимент предлагаемых удовольствий, и пенсионер может развлекаться с приглянувшейся ему барышней сколько душе угодно и каким угодно образом.

Владелец данного примечательного заведения Нил Кемпбелл говорит: "В выходные дни у нас много посетителей, и среди них довольно часто встречаются лица весьма пожилого возраста. Некоторые хотят секса, некоторым просто хочется женской ласки, эротического массажа – люди таким образом расслабляются и снимают стресс. По выходным около 20% наших клиентов составляют пенсионеры".

Среди австралийских пенсионеров очень популярен боулинг, и по выходным пожилые мужчины с супругами или без оных направляются в кегельбан, дабы поразмять старые косточки. Многие старички непременно общаются со жрицами любви до боулинга, чтобы снять стресс и тонизировать организм. Они считают, что общение с девушками легкого поведения помогает быть в хорошей форме.

Отныне бордель мистера Кемпбелла считает пенсионеров желанными клиентами и, надо сказать, старички отвечают взаимностью. Ведь в этом заведении есть не только прекрасные женщины, искушенные в любовных утехах, но и врачи, готовые оказать первую медицинскую помощь клиенту, если вдруг у него сердце защемит или заколет в боку. "Если, не дай Бог, у нашего клиента случится сердечный приступ, то мы сможем оказать адекватную медицинскую помощь, пока не приедут медики, - говорит владелец борделя. - У меня неплохой бизнес, и я уважаю своих клиентов. Таким образом я показываю им свое доброе отношение и заботу, а они приносят мне прибыль".

Выбор читателей