Сам себе каннибал

Нанюхавшийся дряни голодный мужчина решил заморить червячка. Никакой еды в доме не нашлось, кроме его собственных пальцев. Которые и были отрезаны, зажарены, но недоедены




Нанюхавшись бутана, тридцатипятилетний житель австрийского города Стейр почувствовал жуткий голод. Поиски в квартире съестного принесли ничтожный результат: немного хлеба и масла при пустом холодильнике. Мужчина понурил было голову... и тут взгляд его упал на родные голые ступни. Нанюхавшийся дряни голодный дядя действовал решительно и бескомпромиссно: кухонным ножом было произведено отделение пальцев от левой ноги, рана кое-как перевязана полотенцем, сковорода с имеющимся маслом поставлена на плиту – нет, голодным он не останется! Пока пища весело шкворчала на сковороде, мужчина нарезал хлеб, затем соорудил импровизированные бутерброды и наконец-то смог заморить червячка. За этой сценой горе-повара застала его сестра, которая и вызвала бригаду "скорой" и полицию.

Прибывшие по вызову медики обнаружили пациента сидящим за столом с остатками пиршества. Он дружелюбно предложил им присоединиться к трапезе со словами: "Вы непременно должны это попробовать! Вкус совсем как у курицы!". Врачи невежливо отказались от щедрого предложения и приступили к исполнению своих обязанностей – оказанию первой медицинской помощи.

К сожалению, недоеденные пальцы слишком хорошо прожарились, чтобы можно было пришить их обратно. Сам-то пострадавший полагал, что у него слишком много пальцев, и не переживал по поводу того, что их стало меньше. Его забрали в больницу на лечение и психиатрическую экспертизу.

Выбор читателей