Анжелина Джоли сражается за собственную грудь

Актриса бьется за не самую крупную, но очень важную часть своей персоны – за соски, которые по настоянию продюсеров были вероломно заретушированы на постере нового фильма о похождениях несравненной Лары Крофт




Анжелина Джоли пришла в бешенство, когда увидела постер своего нового фильма "Лара Крофт: колыбель жизни". Дизайнеры слегка поработали над фотографией актрисы, убрав лишнее с помощью компьютерной программы. Этим лишним оказались слишком выступающие соски мисс Джоли.

Продюсеры фильма посчитали, что притягивающие взгляд соски могут вызвать неодобрение у американцев, которые в последнее время сильно плохо относятся к слишком явным проявлениям сексуальности. Если раньше секса не было в СССР, то сейчас эта тенденция становится все более популярной в оплоте свободы и демократии (что не удивительно, принимая во внимание повальное увлечение искусственным оплодотворением).

На постере Лара Крофт одета в серое обтягивающее трико, которое выгодно подчеркивает прелести исполнительницы роли. Первоначально прелести были все на своих местах, но в финальном варианте постера кое-что целомудренно заретушировали. "Я хочу, чтобы все вернули на место! Это мое тело, и мне оно нравится!" – негодует Анжелина. Она также объяснила, почему в новом фильме ее грудь несколько меньше, нежели в предыдущем. Дело в том, что тогда актриса увлекалась протеиновыми добавками, которые перестала употреблять некоторое время назад. "Лара Крофт стала стройнее, и мне кажется, что сейчас я выгляжу более сексуально", – надеется мисс Джоли.

Чтобы скрыть многочисленные татуировки, во время съемок второй "Лары Крофт" актриса использовала пластыри телесного цвета. А знаменитая татуировка "Билли Боб Торнтон", красовавшаяся на плече Джоли и нанесенная в честь бракосочетания с одноименным персонажем, исчезла окончательно – Анжелина свела ненавистное имя лазером. Она также выкинула склянку с кровью бывшего супруга, которая заменяла ей обручальное кольцо.


В то время как Анжелина Джоли борется за свое право показывать всему миру соски, бывшая модель Шейла Джонсон зарабатывает состояние на прямо противоположном занятии – помогает женщинам их скрывать. Шейла ужасно расстраивалась оттого, что не могла позволить себе носить легкие кофточки без бюстгальтеров из-за просвечивающих сосков (и сопутствующих нескромных взглядов). Она пробовала заклеивать их (не взгляды) пластырем, но это было крайне неудобно и вдобавок некрасиво. Тогда Шейла подключила к процессу своего супруга – физика Крейга Джонсона, который помог ей разработать специальные накладки, деликатно скрывающие сию волнующую часть груди от похотливых взоров. Чудо-накладки не видны под одеждой и практически неощутимы на теле.

Новинка пришлась по вкусу не только Шейле, но и множеству женщин по всему миру, включая знаменитостей, среди которых Дженнифер Лопес, Холли Берри, Джулия Робертс и другие. Это изобретение, к примеру, использовалось актрисами на съемках таких фильмов как "Матрица: Перезагрузка", "Стильная штучка" и "Игры разума".

Кстати, госпожа Джоли в повседневной жизни тоже использует такие накладки. Однако жизнь – это одно, а постер – совсем другое...

Выбор читателей