Автокатастрофа "запечатала" Алтуфьевское шоссе

Около 07:00 на Алтуфьевском шоссе напротив дома N83 столкнулись автомобиль ВАЗ-2104 и грузовик ГАЗ-53. Водитель и пассажир "четверки", загоревшейся после удара, погибли




В Москве вновь произошло серьезное ДТП, и вновь – на северо-востоке столицы. Около 07:00 на Алтуфьевском шоссе напротив дома N83 столкнулись автомобиль ВАЗ-2104 и грузовик ГАЗ-53. Водитель и пассажир "четверки", загоревшейся после удара, погибли. Движение по Алтуфьевскому шоссе сильно затруднено.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они пытаются установить картину происшествия. Пока неизвестно, какой из автомобилей виноват в столкновении.

Напомним, что вчера из-за автокатастрофы на проспекте Мира на северо-востоке столицы сложилась критическая ситуация – в первой половине дня движение по основным магистралям этой части города было практически парализовано. Около 08:00 "БМВ" третьей модели, выехав на встречную полосу, столкнулся с "Ауди А8". Авария создала цепную реакцию – в иномарки врезались еще две машины. Искореженные автомобили убрали с трассы только после 11:00, когда длина пробки уже составляла более 10 километров.

Выбор читателей