Буйство криминала накануне Дня города

Ночью на Профсоюзной улице был застрелен некий Тимошатов, которого в милиции называют криминальным авторитетом, затем на Плющихе неизвестные обстреляли автомобиль "Ауди"




Помимо нападения на инкассаторов, о котором "Yтро" уже писало, сегодня, накануне Дня города, в Москве зафиксированы еще два громких преступления. Около 03:00 ночи около дома N43 по Профсоюзной улице было совершено убийство – неизвестный четыре реза выстрелил в некоего Тимошатова, уроженца Анграрска, прошивавшего в квартире на Профсоюзной последние два месяца. От полученных ранений 39-летний мужчина скончался на месте.

В правоохранительных органах утверждают, что убитый являлся так называемым преступным авторитетом и был широко известен в криминальных кругах столицы. Сейчас милиция выясняет все подробности произошедшего и разыскивает возможных свидетелей инцидента.

Около 10:30 другое ЧП произошло в центре города – на Плющихе преступники открыли огонь по автомобилю "Ауди" серого цвета. Два человека, находившихся в нем, получили тяжелые ранения. Пострадавшие находятся в больнице, их личности устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУВД корреспонденту "Yтра".

Сотрудники правоохранительных органов сейчас изучают место преступления. Мотивы нападавших пока не установлены.

Выбор читателей