Тату превращает бывших жен в ангелов

Бывший муж красавицы Анджелины Джоли больше не надеется на восстановление отношений с экс-супругой. Поэтому он перекрыл ее имя на своем теле новой татуировкой




Бывший муж красавицы Анджелины Джоли больше не надеется на восстановление отношений с экс-супругой. Он смирился с тем, что Анжелина уже больше никогда не будет принадлежать ему, и в знак этого перекрыл ее имя на своем теле новой татуировкой. Ее имя он превратил в ангела, который теперь защищает Билли Боба от зла.

Брак актеров Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона закончился больше года назад, но оба они долго не могли смириться с тем, что потеряли друг друга. Причиной развода стал усыновленный парой ребенок из Камбоджи, к которому Билли стал ревновать жену. Ко всему прочему добавилась еще и разница в возрасте и многие другие факторы. Но когда Анжелина и Боб сочетались браком, они считали, что это навсегда. И с чистой совестью обзавелись татуировками с любимыми именами.

Когда стало ясно, что союз распался, Анджелина решила избавиться от любых воспоминаний о бывшем супруге и свела лазером имя Билли Боба с левой руки – оно было как раз над изображением дракона. А сам Билли решил до поры до времени не трогать священное имя "Анджелина", которое также красовалось на его левом плече. Но шло время, и бывшая жена не проявила никакого желания восстановить отношения, и по прошествии почти двух лет с момента разрыва актер решился на вмешательство лазером.

Билли Боб Торнтон не захотел просто стирать имя Анджелины, ему пришло в голову, что из того, что имеется, можно сделать новый образ, который станет символом новой жизни. Раньше под именем Анджелины были изображены четыре капли крови, которые означали самого Билли Боба, Анджелину и двоих сыновей актера. Он оставил букву "А" и наложил изображение ангела на само имя, а также добавил слово Peace, что означает "мир".

"Таким образом я хочу сказать, что у меня не осталось никаких обид, - говорит Билли Боб Торнтон. Он также перестал исполнять песню "Анджелина", которая была посвящена бывшей супруге - теперь это выглядит неуместно. Но он не сожалеет о том, что произошло, и не питает иллюзий. "Мне больше не больно, потому что эта связь сыграла определенную роль как в жизни Анджелины, так и моей. Но я до сих пор не знаю, по какой причине мы расстались".

Читайте также

Выбор читателей