"Дурной пример" для супермодели

Супермодель Кейт Мосс решила последовать примеру подруг, которые в последнее время одна за другой выходят замуж. Всего ничего прошло со дня свадьбы ближайшей подруги Кейт Стеллы Маккартни, как модель объявила о том, что в ближайшее время она намерена связать себя узами брака




Супермодель Кейт Мосс решила последовать примеру подруг, которые в последнее время одна за другой выходят замуж. Всего ничего прошло со дня свадьбы ближайшей подруги Кейт Стеллы Маккартни, как модель объявила о том, что в ближайшее время она намерена связать себя узами брака. Как говорится, дурной пример заразителен…

Согласно информации из компетентных источников, супругом Кейт Мосс станет ее возлюбленный Джефферсон Хэк, который по совместительству является отцом ее годовалой дочери Кейт. Он занимается издательским бизнесом и уже не первый год встречается с Мосс. Новоявленные жених и невеста разослали друзьям свадебные приглашения, написанные от руки, в которых говорится, что бракосочетание состоится в ноябре 2003 года.

Визит на свадьбу Стеллы Маккартни оказался очень полезным для Кейт и Джеффа – они вникали в детали организации церемонии, прикидывали, во сколько им обойдется собственная свадьба, наблюдали за тем, как проходила церемония. "Они уже давно решили пожениться, но пока что Кейт и Джефф предпочитают хранить информацию о дне свадьбы в тайне, - говорит один из друзей пары. - И они решили много организационных вопросов на свадьбе Стеллы, теперь им будет легче устраивать собственное торжество".

Кейт Мосс и Джефферсон Хэк познакомились на вечеринке, которую устраивал журнал Dazed And Confused, – Джефферсон Хэк работает главным редактором этого издания.

После рождения дочери Кейт Мосс стала уделять меньше времени своей карьере, тем не менее, у нее нет отбоя от предложений работы. Она старается все свое свободное время проводить с любимым и Лилой Грейс, и, похоже, материнство пошло ей на пользу. Раньше она славилась модной болезненной худобой, но после родов ее фигура стала более женственной, а формы – более округлыми. Кейт часто ходит без макияжа, и иногда ее не узнают – даже те, кто хорошо знают, как выглядит супермодель.

Когда Кейт прилетела на свадьбу Стеллы Маккартни в Шотландию, с ней приключился забавный случай. На торжество гостей доставляла двуколка, а за вожжами сидел местный фермер, которого специально наняли для этого случая. Увидев Кейт с Лилой Грейс на руках, фермер заговорил с ней.

- Говорят, что тут приезжает супермодель – Кейт Мосс, но, думаю, она ничего особенного из себя не представляет, - сказал фермер.
- Супермодель? Ух ты… Интересно, а какое у нее лицо без макияжа? – спросила удивленная Кейт, которая решила подыграть фермеру.
- Да как сапог – они без косметики все такие. Ты, дочка, намного красивее этой Кейт Мосс, тебе нужно попробовать себя в качестве модели.

В конце разговора Кейт призналась фермеру, что именно она и есть та самая Кейт Мосс, которую они сейчас так нетактично обсуждали. Но мужчина решил, что она его разыгрывает, и не поверил. Он сказал, что прекрасно знает, как выглядит супермодель, и обмануть его невозможно.

Выбор читателей