Шокирующие недостатки безупречной красавицы

У сногсшибательной женщины Камерон Диас есть одна серьезная проблема с внешностью – актриса страдает от хронической угревой сыпи, которая уродует ее прелестное личико




Даже у самых безупречных красавиц бывают недостатки, исправить которые почти невозможно. Так, у сногсшибательной звезды фильма "Ангелы Чарли" Камерон Диас есть одна большая и серьезная проблема с внешностью – актриса страдает от хронической угревой сыпи, которая уродует ее прелестное личико.

Современные средства декоративной косметики позволяют замаскировать любой недостаток, в том числе и угревую сыпь. Поэтому на обложках журналов, в фильмах и на мероприятиях кожа Камерон выглядит идеально. Но когда она приходит домой и снимает косметику, ей иногда становится просто плохо. Красавица признается в том, что бывают дни, когда она вообще не смотрится в зеркало, чтобы не расстраиваться лишний раз.

У Камерон всегда была проблемная и очень чувствительная кожа. И хотя подростковый возраст давно закончился, угревая сыпь осталась. Естественно, актриса лечила кожу у самых дорогих косметологов и испробовала самые современные средства. Но все тщетно. Стоит только один раз не очистить кожу специальным антибактериальным средством, как наутро появляются красные прыщи и угри. Камерон старается не трогать кожу лица руками, в особенности, если она находится на улице или в общественном месте.

"Я знаю, что я очень привлекательная женщина, - говорит звезда, - и мне нравится быть такой. Но и у меня есть недостаток – это проблемы с кожей. Она такая чувствительная, что воспаление может случиться от чего угодно. Я все время протираю руки специальными антибактериальными салфетками, чтобы случайно не занести на кожу лица заразу. Когда это возможно, я даже протираю этими салфетками ручки дверей".

Когда у Камерон Диас "обсыпает" кожу, она старается как можно меньше выходить из дома. Несмотря на то, что воспаленную красную кожу можно заретушировать косметическими средствами, актриса предпочитает этого не делать – потому что декоративная косметика вызывает в такие дни еще большее раздражение. Иногда, правда, она выходит за покупками или на прогулку с друзьями, но старается особо не светиться. Тем не менее, папарацци умудряются подловить звезду в ненакрашенном виде, что, естественно, самой Камерон не нравится.

Зато у актрисы нет никаких проблем с лишним весом и она не знает, что такое целлюлит. В то время как другие звезды проливают пот в спортивных залах, она нежится на диване, не утруждая себя никакими диетами и физическими нагрузками.

"Ходьба на высоких шпильках – мой единственный вид фитнеса, - говорит Камерон. - Мне нравится, как выглядят ноги на "шпильках". Иногда, правда, я думаю о том, чтобы заняться теннисом или плаванием, но потом понимаю, что я для этого слишком ленивая. И лежать на диване лучше".

Выбор читателей