Камерон Диас стесняется своей голой груди

Красавица Камерон Диас, звезда фильмов "Ангелы Чарли" и "Ванильное небо", через суд намерена предотвратить публикацию своих откровенных фотографий




Красавица Камерон Диас, звезда фильмов "Ангелы Чарли" и "Ванильное небо", при помощи суда намерена предотвратить публикацию своих фотографий. Актриса не хочет, чтобы миллионы людей увидели ее полуголой.

Снимки, сделанные около 10 лет назад, когда никому неизвестная Диас была просто привлекательной блондинкой, журнал Hustler готов купить за $3,5 миллиона. За эту сумму их согласен продать фотограф Джон Раттер, автор снимков, на которых запечатлена юная Камерон, обнаженная по пояс. По всей видимости, вместо большого куша Раттеру светит в лучшем случае штраф, в худшем – тюрьма. Фотографа обвиняют в том, что он подделал подпись актрисы под разрешением на публикацию снимков "ню", а также в шантаже.

В телеэфире Раттер заявил, что адвокаты актрисы предложили ему выкупить пленки за $3,2 млн, но он отказался. После этого к нему в дом нагрянула полиция. "Полицейские ворвались в мою квартиру, копались в моих работах. Они находились у меня пять часов. Меня не задержали и не предъявили мне никаких обвинений. Я не понимаю, что здесь происходит", - сказал он.

Вообще-то, Камерон, ставшая крайне скромной и стыдливой после того, как начала зарабатывать по $20 млн за фильм, неоднократно появлялась на страницах мужских журналах в не совсем одетом виде. Десять лет назад она работала моделью в Париже и Японии, и вовсе не стеснялась обнажаться.

Выбор читателей