Лопес и Аффлек заявили, что свадьбы не будет

Когда подробности предстоящего бракосочетания Дженнифер Лопес и Бена Аффлека просочились в прессу, невеста разозлилась до такой степени, что отложила назначенную на воскресенье свадьбу в Санта-Барбаре до лучших времен




Известная своим, мягко говоря, стервозным характером Дженнифер Лопес выкинула очередной финт. Полицейские Санта-Барбары, где в воскресенье вроде бы должно было наконец состояться бракосочетание звездной пары Лопес – Аффлек, честно предупредили актрису: они не могут гарантировать на 100%, что на территорию, где будет проходить церемония, не проберутся посторонние – папарацци или просто зеваки. Невеста тут же "вышла из себя и пришла прямо в ярость", позвала жениха, и несостоявшаяся ячейка общества сделала следующее совместное заявление: "По причине излишнего внимания прессы к нашему бракосочетанию мы решили перенести дату свадьбы. В тот момент, когда мы всерьез стали обсуждать, стоит ли нам нанимать двойников, чтобы отвлечь внимание папарацци, мы поняли, что все идет не так, как мы того хотели. Мы почувствовали, что этот день может стать далеко не самым счастливым в нашей жизни, а это неприемлемо. Мы не хотим, чтобы таинство брака было нарушено, а праздник, который мы устраиваем для своих друзей и близких, – испорчен".

Друзья и близкие (а это самые сливки мирового шоу-бизнеса – Мадонна, Бритни Спирс, Робби Уильямс, лучший друг Бена Мэтт Дэймон, Колин Фаррелл и куча других знаменитостей) были оповещены о том, что праздника не будет. К этому времени на подготовку мероприятия уже было потрачено порядка $3 миллионов.

Пытаясь избежать атаки журналистов, Лопес и Аффлек долгое время кормили прессу ложной информацией – например, утверждая, что собираются пожениться на Гавайях или в каком другом экзотическом месте. Все наемные работники, задействованные в мероприятии, подписали соглашение, согласно которому обязаны были хранить мертвое молчание относительно предстоящего бракосочетания. Но буквально за несколько дней до свадьбы парочка обнаружила, что прессе известно все – в какой церкви будет происходить венчание, где состоится прием гостей, в каком отеле молодожены проведут медовый месяц, и даже какой букет Дженнифер выбрала для церемонии.

Жених и невеста были ужасно рассержены – утечка информации означает, что их предали, причем явно кто-то из близких, поскольку очень малое количество людей знало обо всех деталях и подробностях предстоящего торжества.

А торжество планировалось нешуточное. Была сделана танцевальная площадка поверх бассейна и наняты специалисты по спецэффектам, в задачу которых входило обеспечение необходимой подсветки – для того, чтобы во время первого танца молодоженов создалось впечатление, что они скользят по водной глади. Подвенечное платье обошлось Дженнифер более чем в $500 тысяч, приблизительно такая же сумма была потрачена на цветы.

Некоторые журналисты, правда, считают, что все рассказы о свадьбе в Санта-Барбаре и утечка информации – всего лишь очередная дымовая завеса. А иные обитатели Голливуда полагают, что Джей Ло и Бен уже давно тайно поженились.

Выбор читателей