Лопес повернулась к Аффлеку задом

Джей Ло незадолго до свадьбы зачем-то потащилась к жрице мрачного культа. И теперь они с Аффлеком точно не женятся. Жених зависает в Лас-Вегасе, невеста оттягивается в Майами, простые люди рыдают от такой сказки с плохим концом




Один из самых раскрученных, буквально навязший в зубах роман Голливуда так и не закончился свадьбой. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек решили расстаться. Об этом сообщает People Magazin, а New York Post приводит дополнительные подробности сей печальной истории.

Дженнифер и Бен собирались сыграть свадьбу в воскресенье в Санта-Барбаре. Однако в четверг пара сделала официальное заявление о том, что в связи с нездоровым интересом средств массовой информации к мероприятию свадьба откладывается. А уже в воскресенье журнал People сообщил, что Аффлек и Лопес расстаются. Журнал не раскрывал источник, который предоставил ему эту информацию. Сама пара и ее менеджеры оказались вне досягаемости.

До сих пор непонятно, разбежались Лопес и Аффлек насовсем, или, того и гляди, Чувство воспылает с прежней силой. New York Post предполагает, что речь, возможно, идет о временном прекращении отношений. Однако жених, который в настоящее время "завис" в Лас-Вегасе, якобы говорил о "мертвых отношениях" и оповестил своих друзей о том, что разрыв – дело уже состоявшееся.

А что же невеста? Она улетела в Майами, навестить своих подружек из Саут Бич. Там Джей Ло щедро раздавала автографы и купалась в Атлантическом океане.

Австрийская газета Neue Kronen Zeitung (очевидно, от нечего делать) высказала дурацкое предположение, что в расставании Лопес и Аффлека роковую роль сыграла... разновидность нехорошего культа вуду. Ибо Лопес недавно якобы посещала жрицу кубинского культа сантерия, которая называет себя, ни больше ни меньше, Godmother. А вскоре было объявлено о расставании звездной парочки... Газета делает логичный вывод, что девушка, уже дважды побывавшая замужем, решила отказаться от прелестей семейной жизни именно после этого визита. Возможно, колдунья, принеся в жертву невинную зверушку, нагадала Джей Ло массу несчастий с дорогим Беном Аффлеком. А та и поверила...

Выбор читателей