Кармадонское ущелье постепенно раскрывает свои тайны

В Кармадонском ущелье найдены еще несколько вещей, принадлежащих пропавшим без вести во время схода ледника Колка. На месте трагедии обнаружен спальный мешок и чехол от него




Сегодня в Кармадонском ущелье были найдены еще несколько вещей, принадлежащих пропавшим без вести во время схода ледника Колка. Как сообщают информационные агентства, на месте трагедии обнаружен спальный мешок и чехол от него, принадлежавшие Константину Солтанову.

О находке сообщили родственники Солтанова, которые самостоятельно в настоящее время проводят поисковые мероприятия в Кармадонском ущелье. Розыск был организован совместно с родными Георгия Аксенова и Казбека Дзодзиева. Двое последних отдыхали вместе с Константином Солтановым в районе горячих источников.

На прошлой неделе на предполагаемом месте гибели друзей были обнаружены фрагмент палатки, куртка-жилет и другие фрагменты одежды. В вещах нашли паспорта и водительские удостоверения Казбека Дзодзиева и Георгия Аксенова. Документов Константина Солтанова обнаружить пока не удалось.

Напомним, что вчера поступило предложение назвать один из безымянных пиков на Кавказе Кармадонским.

Читайте также

Выбор читателей