Холли Берри опять не повезло в любви

Звезда Голливуда объявила о том, что расстается со своим супругом Эриком Бенетом. Причина – склонность Бенета к изменам, которые вконец утомили темнокожую красавицу




Звезда Голливуда переживает личную драму – она объявила о том, что расстается со своим супругом Эриком Бенетом, измены которого вконец утомили темнокожую красавицу. Пока Холли Берри хочет какое-то время побыть одна и решить, стоит ли сохранять союз.

"У нас с Эриком появились проблемы, мы пытались их решить, но это не помогло, – говорится в официальном заявлении актрисы. – Я чувствую, что нам необходимо на какое-то время расстаться, чтобы лучше обдумать сложившуюся ситуацию".

Для Холли Берри брак с Бенетом стал вторым, но, как и первый, оказался неудачным. Первым ее супругом был бейсболист Дэвид Джастис, с которым актриса развелась в 1996 году, поскольку муж имел обыкновение решать проблемы с помощью силы. Эрик Бенет раньше женат не был, однако у него есть дочь Индия от гражданского брака. Его подруга скончалась через 15 месяцев после рождения девочки, и Бенет остался один с маленьким ребенком на руках.

Эрик встретил Холли на вечеринке в честь фильма "Познакомьтесь, Дороти Дэнджридж", и у них начался бурный роман. Поженились они тайно, и только спустя две недели после свадьбы сделали официальное заявление о том, что теперь они муж и жена. Сигналы бедствия стали поступать через несколько месяцев после свадьбы, когда Холли удочерила малышку Индию: Эрик принялся активно заигрывать с женщинами и даже признался, что переспал со своей старой подругой за день до того, как Холли получила "Оскара". Затем он поведал журналистам, что за время брака с оскароносной супругой переспал как минимум с десятком женщинами, и это стало последней каплей в чаше терпения Холли.

Читайте также

Выбор читателей