Мадонна так и не научилась правилам приличия

Звезду всех времен и народов решительно осудил влиятельный раввин Шмуль Ботех, который возмущен недопустимым отношением Мадонны к священной Каббале




Много лет назад Мадонна была сторонницей фитнеса и физических нагрузок (в том числе постельных). После романа со своим персональным тренером Карлосом Леоном и рождения дочери Лурдес королева поп-сцены кардинально пересмотрела жизненные принципы и увлеклась йогой. Забросила тренажеры, перестала бегать по Yтрам и переключилась на выполнение асан.

Однако йоги ей оказалось мало. Пару лет назад Мадонна открыла для себя Каббалу, после чего стала активно пропагандировать свое новое увлечение в СМИ.

Влиятельный раввин Шмуль Ботех считает, что демонстрируемое Мадонной отношение к священной Каббале только вредит иудаизму как религии. Звездная мать двоих детей непринужденно рассуждает в своих интервью о тайнах, которые нельзя сообщать всему свету. При этом она утверждает, что остается католичкой и Каббала для нее – всего лишь увлечение, пускай и серьезное. Подобное отношение к священным текстам, по мнению раввина, недопустимо. "Пропаганда священного учения развращенными поп-звездами является одним из признаков величайшего запустения", – говорит Шмуль Ботех.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей