Брюс Уиллис выдаст замуж Деми Мур

"Крепкий орешек" дал согласие стать посаженным отцом на свадьбе своей бывшей жены и ее юного возлюбленного. На этом фоне новость о том, что давняя подружка Ди Каприо таки решила выйти за него замуж, как-то померкла




Деми Мур и ее молодой возлюбленный Эштон Катчер приняли решение вступить в законный брак. Молодой человек в лучших традициях встал перед своей избранницей на колени и протянул ей кольцо. Актриса дрожащим голосом ответила ему "да" и прослезилась.

Не так давно молодой человек познакомил даму своего сердца с будущей свекровью. Маме Эштона Деми вроде бы понравилась, по крайней мере, им было о чем поговорить – о детях. У свежеиспеченной невесты их, как известно, трое от брака с Брюсом Уиллисом.

Кстати, об Уиллисе. Именно "Крепкий орешек" поведет свою бывшую к алтарю – он уже согласился стать посаженным отцом. Такая вот трогательная семейная идиллия на троих. Свадьба 41-летней Деми и 25-летнего Эштона состоится только через год, а на салатики уже приглашены 120 гостей. По предварительным расчетам, на организацию торжества уйдет около $1 миллиона.

Через несколько часов после того, как эта парочка объявила о желании пожениться, стало известно, что Леонардо Ди Каприо склонил-таки к законному браку свою давнюю подружку. Бразильская топ-модель Жизель Бундхен, девушка мечты Лео, неожиданно перестала изображать из себя форменную заразу и третье предложение руки и сердца соизволила принять.

Ди Каприо сияет от счастья и не устает клясться своей невесте в верности. Жизель делает вид, что верит, хотя прекрасно знает о неуемном влечении жениха к противоположному полу. Особенно актера привлекают бразильянки. Несколько месяцев назад журналисты мусолили похождения Ди Каприо с жрицами любви из этой страны. После премьеры "Банд Нью-Йорка" молодой человек заказал к себе в номер нескольких бразильских проституток, а спустя некоторое время в гостинице была обнаружена пленка, после просмотра которой стало совершенно ясно, что Лео не беседовал с девушками о погоде...

Читайте также

Выбор читателей