Венчается раба божия Николь рабу божьему Ленни

Николь Кидман готова распрощаться со своей свободой. Ее избранник, кажется, тоже не против сковать себя узами брака, и даже подарил любимой кольцо, которая та уже продемонстрировала журналистам




Кажется, отношения все еще молодой и весьма привлекательной актрисы Николь Кидман и музыканта Ленни Кравитца грозят перерасти в нечто большее, чем встречи под луной и совместные посещения вечеринок. Мисс Кидман ненавязчиво дала понять, что скоро родные, друзья, а также, в случае удачи, и паппараци услышат марш Мендельсона, который прозвучит в честь этой пары.

Известие о грядущей возможной свадьбе звезда "Мулен Руж" преподнесла весьма изящно. Появившись в одном из престижных отелей Нью-Йорка, куда 36-летняя Кидман пришла вместе с Кравитцем на романтический ужин, она ненавязчиво, но с явным удовольствием продемонстрировала всем свой безымянный палец, украшенный кольцом с довольно крупным бриллиантом.

Засняли ювелирное украшение и фотографы, которые всюду сопровождают звездную пару. Особенно хороша была Николь в ярко-красном платье и золоченых босоножках.

Следует отметить, что будущую новобрачную, которую называют "самой желанной разведенной женщиной Голливуда", с момента развода с бывшим супругом Томом Крузом постоянно сопровождают слухи о ее романах. В разное время ее "женили" с Робби Вильямсом, молодым актером Тоби Макгуайром, а также Расселом Кроу. Однако на это раз, похоже, все серьезно. Пока пара не комментирует своих отношений, однако тот факт, что мисс Кидман не скрывает от журналистов факт состоявшейся помолвки, говорит о многом.

Читайте также

Выбор читателей