В Германии ищут самого глупого вора

В Германии ищут вора-неудачника, который ради мелочи сломал кофейный автомат, принимающий только жетоны, выпил просроченную кока-колу и украл телефонный аппарат, который работает только внутри здания




Немецкая полиция занята поисками самого глупого в истории преступного мира вора, который никак не может организовать нормальное ограбление. Стражи полиции говорят, что совершенные этим человеком преступления вызывают у них бурный смех. Однако он нарушает закон – а посему должен быть найден и арестован.

Некто забрался в здание компании, продающей лес, и произвел ограбление. По мнению офицеров полиции, это одно из самых смешных и глупых ограблений, с которыми они когда-либо встречались. Во-первых, человек сломал аппарат, продающий кофе – видимо, в робкой надежде поживиться монетками. Однако на аппарате ясно было написано, что он продает кофе исключительно по жетонам. Соответственно, денег в машине, продающей кофе, быть не могло по определению, однако этот факт не остановил незадачливого грабителя. Возможно, правда, вор действовал в темноте и не увидел надпить, но, скорее всего у него был хотя бы карманный фонарик – потому как идти на дело без такой нужной детали как минимум глупо.

Затем грабитель похитил то, что с первого взгляда показалось мобильным телефоном. На самом деле это был телефонный аппарат для внутренней связи на территории офиса компании. Эта трубка не работает вне здания и совершенно непригодна для стандартных телефонных разговоров.

Следующим предметом, привлекшим внимание вора, стала модная беспроводная отвертка с магнитом, которая самостоятельно откручивает и завинчивает шурупы. Но при этом он не обратил внимания на то, что батарейки и зарядное устройство от этого чудесного приспособления находились на столе.

В завершение своей деятельности, грабитель выпил банку кока-колы, которая стояла на столе. По случайному стечению обстоятельств, это был просроченный напиток, срок годности которого истек более года назад.

Стражи правопорядка изрядно посмеялись над незадачливыми воровскими проделками неизвестного грабителя и приступили к поискам грабителя. Они рассчитывают поймать преступника в ближайшем времени, полагая, что он допустил много других просчетов, и вычислить его будет несложно.

Читайте также

Выбор читателей