Народный стриптиз с дракой в финале

Магазин, торгующий модной одеждой, учинил бесстыдство в самом сердце португальской столицы. Около 70 голых граждан толпились перед его входом на глазах у сотен ротозеев, мечтая лишь об одном – попасть внутрь




Молодежь Португалии придумала себе новое развлечение в свободное от работы и учебы время, а помогли ей в этом владельцы известного магазина Yorn Store, торгующего одеждой. Последние под лозунгом "Пришедши голым, уйди одетым" предложили бесплатные обновки каждому, кто явится в их заведение нагишом. Магазин, учинивший, как считают многие, бесстыдство, находится практически в самом сердце Португалии – на одной из центральных улиц Лиссабона, и славится тем, что в нем всегда можно найти солидный ассортимент моделей как известных домов моды, так и доморощенных мастеров.

Владельцы магазина, обещавшие неограниченное количество халявы каждому, кто решиться участвовать в учиненном бесстыдстве, показали, что они не только профессионально одевают клиентов, но и аккуратно их раздевают. В урочный день все было организовано как нельзя лучше: желающие проходили внутрь магазина, где в спокойной обстановке снимали одежду и, вооружившись маленькими полотенцами, выходили на улицу, где их ждала толпа болельщиков и просто любителей стриптиза.

Около 70 голых людей, по большей части юноши, замерли перед входом в салон в ожидании призывного сигнала. Как только судья взмахнул белым флажком и дунул в свисток, они скинули полотенца и ринулись внутрь, где ждали бесплатные одежды. Все, что они смогли на себя нацепить, естественно, осталось при них. А вот те несчастные, которые не успели в пылу схватки урвать себе хоть что-нибудь, так и остались в костюмах Адама. Как оказалось, владельцы магазина выставили на растерзание голой толпы только 4 вешалки с новым платьем... Но несмотря на то, что в результате возникла довольно крупная свалка, эта акция должна послужить хорошей рекламой для магазина, который таким образом привлек внимание к своей новой осенней коллекции.

Читайте также

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей