Французский путешественник обжился в городе

Французскому путешественнику, который стал жертвой воров, подарили новый велосипед. Однако уезжать из города Жан Батис не спешит - у него здесь появилось много друзей




Мы продолжаем следить за судьбой французского путешественника, который был вынужден прервать свое кругосветное турне на велосипеде из-за того, что в нашем городе у него украли багаж (палатку, одежду, набор для приготовления еды) и средство передвижения . Жан Батис Вани уже обжился во Владивостоке. Горожане узнали о злоключениях француза и пожалели его. Один из владивостокцев поселил его к себе в квартиру, а другие подарили новый велосипед.

Путешественнику так понравилось во Владивостоке, что он не спешит его покидать. К тому же, вдруг милиция найдет украденные вещи, или воры сами решатся вернуть их хозяину? У француза в нашем городе уже появилось много друзей. Он много общается со студентами, изучающими французский, у которых появился редкий шанс пообщаться с носителем языка.

24-летний путешественник не был дома уже три года. За время своей длительной поездки он объехал Африку, Северную и Южную Америку. Вани отправился в путешествие, потому что хотел познакомиться с жителями разных стран. Деньги он зарабатывает собственным трудом и уже освоил профессии официанта, бармена и рабочего.

Читайте также

Выбор читателей