Приемные предки Шэрон Стоун

Кому-то достается полный набор родственников, включая троюродных бабушек, дядюшек и внучатых племянников, в то время как другие остаются круглой сиротой. Как, например, актриса Шэрон Стоун




Кому-то достается полный набор родственников, включая троюродных бабушек, дядюшек и внучатых племянников, в то время как другие остаются круглой сиротой. Как, например, актриса Шэрон Стоун. Собственных детей у нее быть не может, бабушки и дедушки давно умерли, а муж ушел из семьи. Но она не отчаивается: сначала Шэрон усыновила ребенка, а недавно для полного комплекта официально "усыновила" бабушку и дедушку.

Нил и Эйлин Мицман познакомились со знаменитой голливудской актрисой во время работы в благотворительном фонде по борьбе со СПИДом. У пожилых супругов не было собственных детей, и много лет назад, в 70-х гг. прошлого столетия, они удочерили двух девочек. К несчастью, одна из девочек погибла в автокатастрофе, а вторая заразилась СПИДом в подростковом возрасте и также скончалась. Безутешные родители стали заниматься благотворительностью, в частности вступили в общество борьбы со СПИДом, чтобы хоть как-то помочь несчастным. Шэрон Стоун также не чурается общественной деятельности, она с удовольствием принимает участие в различных благотворительных акциях, и на одной их них актриса познакомилась с четой Мицман.

"Усыновлять ведь можно не только детей, - заявила актриса в интервью журналу Hello! - Можно также усыновить брата или сестру, а также тетю, маму, отца – да в общем кого угодно. А я решила стать внучкой Нила и Эйлин. Они пережили много горя, когда потеряли своих девочек, но они не опустили руки и стали помогать другим родителям". Идея обзавестись приемными бабушкой и дедушкой пришла актрисе в голову во время работы в одном из благотворительных центров Нью-Йорка. "Я общалась тогда с Нилом и Эйлин и все время думала о том, какие же они замечательные люди, и как мне приятно с ними общаться, - говорит Шарон. - Они рассказывали о своей жизни, как они поженились 45 лет назад, как все это время любили друг друга, как тяжело им было потерять дочерей и как они хотели бы иметь внуков. И я подумала: а почему бы мне не стать их внучкой? И теперь мы официально являемся одной семьей! Я познакомила Нила и Эйлин со своими родителями, и они подружились. Они ведь действительно мои бабушка и дедушка, потому что, когда я им звоню, они начинают жаловаться, что я редко их навещаю, совсем так, как это делают родственники".

Мистер и миссис Мицман обрели не только внучку, но и правнука – приемного сына Шэрон Стоун по имени Роун. Актриса воспитывает ребенка в одиночку, так как некоторое время назад она рассталась со своим некогда обожаемым супругом Филом Бронштейном. Фил, который работает издателем, устал быть постоянно на втором плане, потому что все общественное внимание было приковано к его жене. Он заявил, что больше не может быть "мистером Стоун", и покинул семейное гнездо.

Выбор читателей