Виктория Бекхэм готова прыгнуть выше королевы

Британские знаменитости имеют уникальную возможность под Рождество соревноваться в популярности с собственной королевой: на сей раз этим решила воспользоваться супруга Дэвида Бекхэма Виктория




Британские знаменитости имеют уникальную возможность соревноваться в популярности с собственной королевой: под Рождество они могут выступить по одному из каналов телевидения, в то время как по другим транслируют поздравление Ее величества Елизаветы II.

В прошлом году померяться рейтингом с королевой выразила желание супруга легендарного Оззи Осборна. Но британская монархиня оказалась крепким орешком – победить ее оказалось делом почти невозможным. Посудите сами: если выступление Шарон Осборн согласились послушать 2,4 млн человек, то напутствия и поздравления Елизаветы II оказались предпочтительнее для 9,3 млн британцев.

В грядущую рождественскую ночь соревнование повторится. На этот раз в нем примет участие бывшая солистка группы Spice Girls, а ныне супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма Виктория. Тематика выступлений у соперниц, конечно, разная. Ее величество, понятное дело, обратится к нации с традиционной рождественской речью (это смогут увидеть зрители BBC1 и ITV1). А Виктория в эфире Channel 4 расскажет о том, как ей живется с мужем в Испании, и о второй попытке начать музыкальную карьеру. Нет сомнения, что Виктория не упустит случая упомянуть о новом сингле, который выходит как раз 29 декабря.

Надо заметить, что певица не слишком-то рвется на телеэкран. Ей уже однажды пришлось отказаться от участия в телепередаче "Жены футболистов", сказав, что не думает, будто ее появление украсит передачу. "Некоторые думают, что я не могу петь, - сказала она, - но уж лучше я буду худо-бедно мурлыкать, нежели участвовать в подобных шоу".

Между тем сам Дэвид Бекхэм станет героем одной из серий американского мультфильма "Симпсоны". Исполнительный продюсер мультсериала Эл Джин давно "положил глаз" на Бекхэма, но его смущала недостаточная популярность футбола в Соединенных Штатах.

Читайте также

Выбор читателей