Китайско-японский секс привел к тюрьме

Масштабная оргия, которая имела место в начале сентября в южнокитайском городе Чжухае, стоила ее организаторам пожизненного заключения. В разврате участвовали 400 японских туристов и 500 проституток




Масштабная оргия, которая имела место в начале сентября в южнокитайском городе Чжухае, стоила ее организаторам пожизненного заключения. Суд был суров и непреклонен: заместителю директора местного пятизвездочного Конференс-отеля Е Сяну и начальнику отдела маркетинга этой же гостиницы придется провести оставшуюся жизнь в тюрьме. Еще 12 человек, причастные к организации массового разврата, приговорены к различным срокам заключения. Их вина заключается в том, что они доставляли проституток в гостиницу.

Такой приговор был обусловлен не столько нравственными аспектами, сколько политическими. Дело в том, что в оргии с китайскими проститутками числом около 500 участвовало около 400 японских туристов в возрасте от 16 до 37 лет. А какие "теплые" чувства китайские власти испытывают к японцам – известно.

Китайский суд не довольствовался наказанием своих и теперь желает привлечь к ответственности японских гостей. С этой целью китайцы даже обратились в Интерпол.

Так получилось, что оргия завершилась 18 сентября – это дата оккупации Китая Японией в 1931 году. Возможно это просто случайное совпадение, но суд посчитал, что коварные японцы специально все так подгадали, чтобы посильнее унизить китайцев. На китайских интернет-форумах требуют отловить как можно большее число японцев, участвовавших в оргии, и предать их суду. И вдобавок бойкотировать японские товары.

Выбор читателей