Почувствуй себя Хусейном!

Идея для карнавала – маска Саддама Хусейна и полосатая арестантская роба. Супермены, люди-пауки, мумии, фредди крюгеры, привидения, микки-маусы и прочие дональды с дядями сэмами нервно курят в сторонке




Американцы, похоже, разошлись не на шутку. Не успела компания Hero Builders на потеху взрослым и детям выпустить пластикового Саддама, как другие предприимчивые товарищи предложили свой вариант подарка к Рождеству. Впрочем, он сможет пригодиться и на следующий год, в ночь праздника Всех святых. Однако не будем темнить, ведь все очень просто.

Всем американцам, приглашенным на праздничную костюмированную вечеринку, больше не надо ломать голову, в чем туда явиться, чтобы поразить своих друзей и знакомых. Супермены, люди-пауки, мумии, фредди крюгеры, привидения, микки-маусы и прочие дональды с дядями сэмами нервно курят в сторонке. И даже Усама бен Ладен, в которого до недавних пор так любили облачаться любители эпатажа, уже не в моде. Последний писк – маска Саддама Хусейна и полосатая арестантская роба. По слухам, именно в таком наряде бывший иракский лидер коротает свои дни в заточении.

Стоит это удовольствие около $130. Приобрести одежку и маску можно в одном из специализированных магазинов Манхэттена. Если же карманы ломятся от зеленых бумажек и есть желание весело встретить предстоящие праздники, продавец с удовольствием может предложить бутафорский электрический стул. Тогда сцена с казнью самого плохого парня ХХ в. может стать кульминацией веселой вечеринки.

Выбор читателей