Сходить "налево" и не вернуться

Мужчина испытывает гораздо более сильные нагрузки в постели с любовницей, чем с законной супругой. Согласно статистике, три четверти смертей во время занятий любовью происходят аккурат во время измены жене




Прелюбодеяние является одним из самых порицаемых грехов. Но разве пламенный ловелас, собираясь к любовнице, думает о том, что за грехи придется расплачиваться? А если и думает, то перспектива страшного суда кажется настолько отдаленной, что не может поколебать решения изменщика подлого. Однако наказание часто приходит раньше, чем его ожидают.

Индийские кардиологи предупреждают мужчин со слабым сердцем, чтобы те не ходили "налево". Такие походы могут привести к летальному исходу. Доктор К.К. Агарвал утверждает, что мужчина, кувыркающийся в постели с любовницей, испытывает гораздо большие нагрузки на сердце, чем во время занятий сексом с собственной женой. Каковые нагрузки и могут привести к смерти. Прямо в объятиях подруги. Д-р Агарвал ссылается на британскую медицинскую статистику: оказывается, три четверти смертей во время секса происходили в то время, когда мужчина изменял жене.

Доктор также предостерегает мужчин от чрезмерного увлечения всякими стимулирующими препаратами типа виагры, ибо они также повышают нагрузку на сердце. Тут и в объятиях законной супруги можно отдать концы.

Выбор читателей