Бекхэм получит в подарок голую Викторию

Виктория Бекхэм решила преподнести на Рождество своему мужу Дэвиду себя любимую. Она заберется обнаженной в подарочную коробку, и когда Дэвид ее откроет, выскочит оттуда




Необычный рождественский подарок получит капитан английской футбольной сборной Дэвид Бекхэм от своей супруги Виктории. Она долго ломала голову над тем, что подарить мужу, трансферная стоимость которого $40 млн, и, наконец, решила презентовать ему себя. Бывшая солистка Spice Girls говорит, что у ее мужа есть абсолютно все, поэтому в такой ситуации нужно что-то уж очень оригинальное.

В интервью Radio Birmingham Виктория заявила, что собирается преподнести своему мужу огромную подарочную коробку, перевязанную ленточкой, с собой внутри. Когда Дэвид ее откроет, Виктория собирается выпрыгнуть наружу, причем на ней не будет абсолютно ничего надето. Супруга капитана английской сборной надеется, что ее муж оценит такой подарок. Правда, в ходе интервью супруга звезды футбола вспомнила, что ее мужу нужен портфель для ноутбука.

Виктория впервые проведет Рождество вместе с мужем. Раньше у Дэвида были в это время тренировки, и у супругов не было возможности вместе отпраздновать. Теперь же она появилась.

Виктория Бекхэм также опровергла бытующий стереотип о невысоких умственных способностях своего супруга. "Люди думают, что у Бекхэма в голове мало что находится. Но это не так. Вот, например, в компьютерах Дэвид разбирается намного лучше меня", - заявила она.

Выбор читателей