Ах, Бритни, что же ты наделала!..

Дж.А. Александер, проведя 55 часов в браке с самой популярной девственницей эстрады, почувствовал упоительный вкус славы. Он нанял PR-агента для раскрутки собственной персоны, а тот намерен опорочить бедную Спирс




А как романтично все начиналось... 22-летняя Б. Спирс и друг ее целомудренного детства Дж. Александер, поддавшись внезапно нахлынувшей страсти, помчались под венец. Дело было одним прекрасным вечером в Лас-Вегасе – городе, в котором безумные поступки совершаются сами собой. Брак продлился 55 часов, но шум по этому поводу будет продолжаться явно не один день.

Слава – сильнейший наркотик. Кто раньше знал про Джейсона Аллена Александера? А теперь за ним гоняются папарацци. Чтобы закрепить достигнутый успех, парень решил даром времени не терять и нанял крутого PR-агента для раскрутки своей кандидатуры. Специалист по превращениям продуктов жизнедеятельности в кондитерское изделие носит русское женское имя Ира и "прибалтийскую" фамилию Райнес. Он должен представить Джейсона общественности в самом выгодном свете. Райнес – фигура весьма известная. Он готовил Тома Круза к роли прожженного спортивного менеджера в фильме "Джерри Мэгвайр", так что специалист, что называется, с рекомендациями.

Но это еще не все. Как стало известно, свеженанятый пиарщик сейчас ведет переговоры о продаже видеокассеты, на которой запечатлены брачующиеся. Сумма сделки тянет более чем на миллион. Если она состоится, это вряд ли понравится только-только обретшей свободу Бритни. По слухам, пред алтарем она предстала, будучи немного нетрезвой, и если церемония станет достоянием общественности, то получится очень некрасиво.

Экспресс-браки достаточно популярны среди людей знаменитых. В той же церкви, что и Спирс, повенчались в свое время "плохой мальчик" – баскетболист Дэннис Родман и полногрудая нимфа Кармен Электра. Произошло это знаменательное событие в 1998 году. Их брак продлился, конечно, подольше, чем у Бритни с Джейсоном, но по общепринятым меркам это смешной срок – 143 дня. Дикий секс, драки, хождения "налево" и угрозы убийства прилагались.

Другой классический спонтанный брак случился в Лас-Вегасе у кумира восьмидесятых Дитера Болена и его подруги Вероны Фельдбуш в 1996 году. Молодые терпели друг друга всего 4 недели. Потом последовал сопровождаемый скандалом развод.

По сравнению с другими жертвами Лас-Вегаса у Бритни с Джейсоном расставание прошло хоть и скоропалительно, но зато спокойно. Однако не будем зарекаться: возможно, все еще впереди.


Выбор читателей