Лесбиянок-коммерсанток исключили из школы

Двое предприимчивых крошек 12 лет от роду со скандалом покинули навсегда колыбель знаний. Девчонки целовались на глазах у одноклассников. Причем в школьной столовой. Причем за деньги!




В Канаде двух 12-летних девочек отчислили из школы за то, что они продемонстрировали не совсем традиционную сексуальную ориентацию и деловую хватку, не свойственную добропорядочным семиклассницам. Классный руководитель застал подруг за очень внешкольным занятием: они целовались на глазах у своих восторженных одноклассников. Как выяснилось, каждый из них заплатил предприимчивым девчушкам скромную сумму в канадских долларах за право присутствовать на "оргии" в качестве зрителя.

Юные развратницы устроили сексуально-коммерческий беспредел во время обеденного перерыва прямо в школьном кафетерии. Остается только догадываться, сколько денег они могли бы заработать за час, отведенный на обед, если бы их не застукали.

Судя по всему, на этот "подвиг" девчушек вдохновил страстный поцелуй Мадонны и Бритни Спирс на прошлогодней церемонии вручения наград MTV. Хотя, быть может, отчисленные подружки – поклонницы наших "татушек"? Или им просто очень захотелось денег? Кто знает, кто знает... Сейчас родители пытаются в срочном порядке пристроить девочек в другую школу. Руководство учебного заведения, где раньше постигали основы разумного, доброго, вечного нарушительницы спокойствия, согласились обеспечить их хорошими рекомендациями, в которых не упоминается эротически-коммерческий эпизод.

Если в Канаде почти невинный девчоночий поцелуй вызвал настоящий скандал, то в США к подобным вещам относятся все более терпимо, потому что... выбора не остается. Штаты захлестнула волна моды на бисексуальность, сопротивляться которой, как утверждают сексологи, сексопатологи и примкнувшие к ним психологи, бесполезно. Если раньше некоторые молодые американки из любопытства или по зову природы вступали в интимные отношения с подругами во время учебы в колледже, то теперь все больше учениц средней школы называют и считают себя бисексуалками. Некоторые из них просто хотят эпатировать публику, а заодно привлечь к себе внимание противоположного пола, а другие действительно достаточно рано осознают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию – и даже не собираются стыдиться ее.

Выбор читателей