ДТП в Самаре: джип столкнулся с санками

На проезжей части джип марки "Киа" столкнулся с детскими санками. Машина сильно искорежена, мужчина, находившийся в санках, доставлен в больницу с тремя переломами




Необычное ДТП пришлось сегодня зарегистрировать сотрудниками дорожно-постовой службы Самары. На проезжей части джип марки "Киа" столкнулся с несколько не приспособленным для передвижения по трассе видом транспорта – детскими санками.

В результате столкновения внедорожник пострадал настолько сильно, что нуждается в срочном ремонте. У машины искорежена правая сторона и пробита дверь.

Однако гораздо серьезней пострадал мужчина, управлявший санками. 30-летний житель города получил три перелома и был госпитализирован в одну из местных больниц прибывшей на место аварии "скорой помощью".

Картина происшествия такова: мужчина с маленьким сыном решил прокатиться на санках с высокого склона, однако не рассчитал тормозной путь. Развив большую скорость, санки выехали на походившую у горки дорогу, где и врезались в проезжавший мимо джип.

Ребенок к счастью, не пострадал, поскольку мужчина успел перед столкновением сбросить его с санок. Прибывшие сотрудники ГАИ заявили, что подобного ДТП им еще не приходилось регистрировать.

Выбор читателей