Неудача с великолепным мужчиной не смутила Бритни

Мадемуазель Спирс все больше и больше напоминает танк, который идет в атаку, сметая на своем пути все и вся. У певицы поистине наполеоновские планы: получив отказ в Голливуде, она ринулась покорять Бродвей




Мадемуазель Спирс все больше и больше напоминает танк, который идет в атаку, сметая на своем пути все и вся. У певицы поистине наполеоновские планы. Сцена, романтическая комедия для девочек "Перекрестки", песенки про то, что она, дескать, снова это сделала, и даже экспресс-брак с другом детства – все это в прошлом. Барышня с таким остервенением бросилась спасать свою потускневшую популярность, что из этого, глядишь, может что-то и получиться.

На сей раз мечтающая о карьере актрисы Спирс замахнулась на святая святых. Она планирует покорить Бродвей и выступить там ни много ни мало как в главной роли в одном из самых популярных мюзиклов. Режиссеры, задумавшие возродить некогда триумфальную постановку "Моя прекрасная леди", основанную на пьесе Бернарда Шоу "Пигмалион", рассматривают Бритни как основную претендентку на роль Элизы Дулитл – бедной девушки, которую профессор филологии Хиггинс сделал блестящей дамой из высшего света.

Если кандидатура Б.Спирс будет утверждена, ей предстоят долгие занятия с преподавателями сценической речи, которые должны превратить ее южный акцент в "кокни" – сленг жителей восточной части Лондона, на котором говорит Элиза.

Еще одной целью Бритни был Голливуд. Девушка очень надеялась получить роль подруги агента 007 в очередной серии приключений супершпиона и даже встречалась с продюсерами ленты, чтобы доказать, что она как никто другой подходит на эту роль. Однако тут все потуги поп-звезды оказались напрасны.

Исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан опроверг слухи о том, что в следующем фильме его партнершей станет Бритни Спирс. По словам актера, ему ничего о подобных планах не известно. Более того, сама идея не очень прельщает его, и он бы предпочел встретиться на съемочной площадке с Кирой Найтли или Моникой Белуччи.

Выбор читателей