Забыли Агилеру!

В США обнародован ежегодный рейтинг самых безвкусных знаменитостей женского пола. Тройка лидеров поменялась, Кортни Лав на месте, а заклятая подружка Бритни, наверное, дала взятку составителю




Королева Иордании Рания, Николь Кидман и Кэтрин Зета-Джонс еще не нарадовались тому, что возглавили список самых элегантных женщин прошлого года, а американский эксперт в области моды и стиля Блэквелл уже сделал традиционную постновогоднюю гадость, обнародовав рейтинг, составленный по обратному принципу. В его ежегодный список, появления которого с трепетом ожидали многие представительницы западного шоу-бизнеса, попали знаменитости, которые одеваются наиболее безвкусно, а также отдают предпочтение пошлым прическам и макияжу.

На сей раз королевой дурного вкуса по версии Блэквелла стала наследница владельцев сети отелей "Хилтон" Пэрис Хилтон. Пэрис, которая в последнее время часто мелькает на телевидении в одном из многочисленных реалити-шоу, названа "добрым" Блэквеллом "пресной Венерой с Беверли-Хиллз". Что ж, вкуса у богатой наследницы нет, на телевидении она смотрится не то чтобы хорошо, зато... высокохудожественно занимается сексом, и об этом в США не знает только ленивый – в прошлом году в Интернет попали кадры видеосъемки, на которых Пэрис и ее приятель делают ЭТО.

Чуть более почетное второе место поделили две поп-дивы – молодая Спирс и заслуженная Мадонна. У обеих, по мнению критика, по жизни отсутствует чувство вкуса и чувство меры, причем касается это не только внешнего облика. Бритни, как известно, сдуру выскочила замуж на 55 часов за своего друга детства , оказавшегося не очень-то порядочным человеком, а Мадонна шумно несет учение каббалы в собственной переработке детям всей Земли.

На третьем месте – певица Шаниа Твейн со своим "низкопробным кичем в стиле кантри". Далее следуют Дайэн Китон, Мелани Гриффит, Лара Флинн Бойл, певицы Селин Дион, Джессика Симпсон и Мисси Эллиот. Замыкает десятку великая и ужасная Кортни Лав. У Симпсон, Дион и Элиот Блэквеллу особенно не понравились прически, а у других участниц рейтинга, видимо, все остальное.

Напомним, что год назад список самых безвкусных знаменитостей возглавили актриса Анна Николь Смит, дочурка Оззи Осборна Келли и певица Шакира, которая, по мнению критика, словно "донашивает старые наряды Мадонны".


Выбор читателей