У Джей Ло новая любовь

Горячая латинос Дженнифер Лопес недолго страдала после разрыва отношений с красавчиком Беном Афлеком. У актрисы новая любовь – не менее привлекательный и известный Марк Энтони – плейбой, певец и актер




Лучшая попа Голливуда, горячая латинос Дженнифер Лопес недолго страдала после разрыва отношений с красавчиком Беном Афлеком. У актрисы новая любовь – не менее привлекательный и известный Марк Энтони – плейбой, певец и актер. Новоиспеченная парочка предстала перед публикой и папарацци на премьере фильма с участием Энтонии в Лос-Анджелесе.

Хотя влюбленные прибыли в кинотеатр отдельно друг от друга, никто из присутствовавших в зале не сомневался, что у Джей и Марка любовь. Они хихикали, как тинэйджеры, и страстно целовались в темноте, на романтическом последнем ряду. При этом Лопес и Энтонии привлекали куда больше внимания, чем представленная на суд зрителей картина "Человек в огне" с участием Дензела Вашингтона и самого счастливого влюбленного. Последний воплотил на экране образ отца девочки, похищенной бандитами.

Что у звездной пары в будущем, остается только гадать. Пока 33-летний Энтонии остается официально женатым. У него и его супруги растет трое детей. Вот уже пять лет он пытается оформить развод.

Да и сама Лопес, за плечами которой уже два неудачных брака – с актером Оджани Ноа и танцором Крисом Джаддом, похоже, не стремиться связать себя узами брака. Хотя, как известно, бог любит троицу, и, может быть, именно третий поход к алтарю станет для красавицы счастливым.

Выбор читателей