Бритни хотела посадить своего брата в тюрьму

В день рождения на пороге Брайана Спирс возникли полицейские, заковали именинника в наручники и, не предъявляя никаких обвинений, сообщили, что сейчас доставят его в участок для дальнейшего разбирательства




Весьма небанально решила отблагодарить своего старшего брата поп-звезда Бритни Спирс. В день, когда Брайану исполнилось 27 лет, на его пороге вместо посыльного с подарками и лучших друзей возникли полицейские. Ничего не объясняя удивленному имениннику, они взяли его под белы рученьки, заковали в наручники и, не предъявляя никаких обвинений, сообщили, что сейчас доставят молодого человека в участок для дальнейшего разбирательства.

Коварная Бритни, которая сама сдала братца властям, с притворным ужасом наблюдала за разыгравшейся сценой и причитала, что этого не может быть. Девушке поверили, и никто из присутствующих не заподозрил, что во главе операции стоит именно мисс Спирс.

В дальнейшем события развивались следующим образом: Брайана, уже попрощавшегося со свободой, машина с мигалкой доставила вовсе не в участок, а на веселую вечеринку, где виновника торжества ожидали родные и друзья, а также подарки, музыка и угощение.

Тут Бритни разоблачила свой замысел: по ее мнению, шутка стала достойным сюрпризом для ее любимого братца. Во всяком случае, Брайан оценил юмор сестры, и все в итоге остались довольны.

Выбор читателей