В Питере показывают пенис Распутина

В Северной столице открылся первый в России Музей секса и эротики. Из 15 тыс. его экспонатов главным является детородный орган сибирского прелюбодея. Выставлены также подарки от Киркорова и Березовского




Главным экспонатом первого в России Музея секса и эротики, который открывается в Питере, станет пенис, принадлежавший, как считается, одиозной исторической личности - Григорию Распутину.

Основатель новоиспеченного музея - главный врач Центра простатологии Российской академии естественных наук Игорь Князькин. Коллекционированием предметов эротического содержания он увлекся еще в начале 90-х гг. и с тех пор насобирал свыше 15 тыс. экспонатов. "Я хочу, чтобы Россия была цивилизованной страной, которая смотрит в будущее, в том числе правильно смотрит и на эротику", - заявил доктор.

Суперэкспонатом питерского музея станет половой орган Распутина. Его длина равна почти 30,5 сантиметра. Князькин раритетом несказанно гордится и говорит, что по сравнению с "достоинством" сибирского прелюбодея пенис Наполеона - "просто стручок". "С этим экземпляром мы можем не завидовать Америке, где сейчас находится половой член Бонапарта, - заявляет главврач. – В 70-х гг. он был продан на аукционе американскому урологу за $4 тысячи. Но то ли дело "наш" орган – 30 сантиметров".

В США живет правнук старца Джон Некмерсон – внук Матрены Распутиной, любимой дочери Распутина. Недавно он специально приехал в Санкт-Петербург, чтобы воочию увидеть детородный орган легендарного предка. Правнук сказал: "Это действительно он, у меня такой же!" А на изумленные возгласы, прищурившись, ответил вопросом: "Показать?"

Часть экспонатов Игорь Князькин приобретал на собственные средства, другую – ему просто подарили. Среди дарителей есть знаменитости: Дмитрий Лихачев, Михаил Пиотровский, Борис Березовский и Филипп Киркоров.

Мечтательные глаза дам и завистливые взгляды представителей сильной половины можно видеть у стенда, где выставлены "заменители мужчин", которые "всегда могут". Представлены все расы и размеры – и 20, и 25, и 30 сантиметров. "Больше – не значит лучше, – поясняет Игорь Князькин. – И в этом деле популярностью пользуется классика – 14–18 сантиметров".

В музее представлено и последнее изобретение секс-индустрии – американские любовные качели, на которых партнеры могут принимать до 365 поз (по числу дней в году). Кроме того, можно увидеть всевозможные растительные настойки и кремы, которые "ликвидируют сексуальную скованность, возбуждают чувственность, разжигают страсть, способствуют приливу крови, усиливают эрекцию и, само собой, продлевают половой акт".

Но и это еще не все. При эротическом музее на берегах Невы откроется кафе, где будут подаваться блюда сексуального содержания и формы, разжигающие любовный аппетит, и спиртные напитки с добавлением женьшеня.

Читайте также

Выбор читателей