Грефа охмурили, окрутили и схомутали

Российские женщины плачут. Самый элегантный член правительства и завидный жених Герман Греф связал себя узами брака. Личность избранницы 40-летнего главы Минэкономразвития окутана тайной




Российские женщины плачут. Самый элегантный член правительства и завидный жених Герман Греф связал себя узами брака. Личность избранницы 40-летнего главы Минэкономразвития окутана тайной. Известно только, что она не впервые замужем, ей около 30, зовут Яной, а познакомился с ней чиновник в Москве.

Это не первый брак Германа Оскаровича. 22 года назад он уже женился в Казахстане. Сын Грефа учился на юридическом факультете Петербургского государственного университета, однако чуть больше года назад он переехал в Москву.

До последнего момента держались в тайне дата и место празднования семейного торжества. По одним источникам, она должна состояться сегодня, по другим – только завтра. Но, судя по всему, празднование уже началось. Сегодня в городе наблюдались многочисленные пробки – по центральным улицам во Дворец бракосочетаний №1 на Английскую набережную проследовали многочисленные кортежи приглашенных.

Торжественный ужин, скорее всего, состоится в президентской резиденции "К-2" на Каменном острове. Перед этим молодые отправятся в Петергоф, где между 22 и 23 часами будут наблюдать фейерверк. Отплясывать на свадьбе собираются глава президентской администрации Дмитрий Козак, министр финансов Алексей Кудрин, глава ОАО "Ленэнерго" Андрей Лихачев.

Newsinfo попросило астрологов дать прогноз на 30 апреля и 1 мая относительно перспектив этого брака. На условиях анонимности предсказатели судеб сообщили, что обе эти даты в принципе благоприятны для заключения брака. Небольшое влияние окажет лунное затмение, которое ожидается в ночь с 4 на 5 мая. Это может влиять на первый год совместной жизни, когда молодые только будут притираться друг к другу. Но общий прогноз на совместную жизнь – благоприятный.

И самая последняя новость по этому поводу. Жених опоздал на свадьбу. Но невеста его дождалась...

Выбор читателей