Штраф за женское коварство

В Южной Корее решили применять к слишком коварным особам женского пола, обижающим доверчивых мужчин, меры финансового воздействия. Девушку, которая обманом женила на себе бойфренда, оштрафовали на $43280




С женщинами Востока теперь не церемонятся. Эмансипация так эмансипация! Бороться с коварством представительниц прекрасного пола в Южной Корее решили мерами финансового воздействия.

У двух влюбленных было все как у людей – цветы, конфеты, дискотеки, пока в один прекрасный момент девушка не сообщила своему бойфренду приятную новость: она беременна и он непременно должен на ней жениться. Молодой человек повел себя достойно и принял предложение создать ячейку общества.

Но радость молодоженов была бы неполной без обычного в таких делах вмешательства родственников. Мать мужа не переставала твердить ему, что появившееся на свет чадо не имеет с ним ничего общего. Увещевания родителей сделали свое дело, и, чтобы разрешить закравшиеся сомнения, счастливый до недавних пор оте, прошел тест на ДНК. Оказалось, мудрая мама была права – ребенок зачат не им.

Разъяренный муж явился к супруге и потребовал объяснений. Та лепетала, что ничего не понимает, и предположила, что ребенка могли перепутать в роддоме. Обманутый супруг не поверил маловразумительным оправданиям и подал на развод.

Тогда женщина, решившая во что бы то ни стало сохранить семью, пошла на отчаянный шаг, заявив, что стала жертвой насилия. Однако суд отклонил ее заявление, так как никаких доказательств "жертва" не представила.

Ситуация для любительницы плотских утех разрешилась плачевно – мало того, что брак был расторгнут, так еще и с матери, оставшейся с грудным младенцем на руках, взыскали в пользу теперь уже бывшего мужа $43280.

А между тем даже такая сексуально раскрепощенная нация как американцы, склонна относить к супружеской измене не только любовь на стороне, но и другие фривольности. Телефонный опрос, проведенный летом 1998 г. телекомпанией CNN, показал, что таковой 67% респондентов считают поцелуй, 66% - пользование услугами секса по телефону, 64% - общение в секс-чате Интернета. 43% опрошенных посчитали актом измены ситуацию, когда мужчина и женщина держатся за руки, а 55% женщин назовут мужа изменником, если он будет уличен в посещении стриптиза.

Выбор читателей