Британцы предпочитают сексуальных эльфов

Туманный Альбион обрел новый секс-символ среди представителей сильного пола. Пальма первенства была отдана актеру Орландо Блуму, сыгравшему роль белокурого эльфа Леголаса в фильме "Властелин колец"




Британия обрела новый секс-символ среди представителей сильного пола. Первое место посетители сайта телеканала Sky Movies отдали 27-летнему актеру Орландо Блуму. Он воплотил на киноэкране образ эльфа Леголаса в кинотрилогии "Властелин колец", а также царевича Париса в блокбастере "Троя".

Жгучий брюнет, сыгравший белокурого эльфа, в этом опросе обскакал своих коллег - признанных красавцев. После Блума наибольшие сексуальные эмоции у англичан вызывает 45-летний Шон Бин, Одиссей из "Трои". Аристократичный Хью Грант занял лишь третье место, а "звездный воин" Эван Макгрегор – четвертое. Еще менее привлекательным британские зрители назвали Джуда Лоу, снайпер Василий Зайцев из фильма Жан-Жака Анно "Враг у ворот".

Недавно журнал People включил победителя британского секс-парада Орландо Блума в список 50 самых красивых людей планеты. Однако актер, обычно предстающий перед зрителями в образе романтических героев, поддерживает однажды избранный имидж. Он заявляет, что его не интересуют ни слава, ни деньги.

В настоящее время Блум снимается в фильме "Королевство небес". Действие фильма разворачивается в XII в., во времена крестовых походов. Герой Блума, молодой крестьянин, получает посвящение в рыцари, принимает участие в сражениях и влюбляется в принцессу Иерусалима. По словам создателей картины, ее масштабность и зрелищность будет в несколько раз превосходить "Гладиатора".

Выбор читателей