Орландо Блум побил принца Уильяма

Британский журнал Tatler опубликовал список самых привлекательных холостяков и незамужних девушек, и возглавили его звезды фильма "Пираты Карибского моря" Орландо Блум и Кайра Найтли

Молодые и красивые знаменитости всегда находятся в центре общественного внимания, и особый интерес для публики представляет их личная жизнь. Британский журнал Tatler опубликовал список самых привлекательных холостяков и незамужних девушек, и возглавили его звезды фильма "Пираты Карибского моря" Орландо Блум и Кайра Найтли.

26-летний Орландо Блум стал известен широкой публике после премьеры первой серии трилогии "Властелин Колец", где он сыграл роль Леголаса. Златовласый эльф в исполнении мистера Блума моментально завоевал сердца многочисленных поклонниц фильма, и Орландо стали приглашать на главные роли в интересные проекты. Таким, в частности, стал фильм "Пираты Карибского моря", где актерский талант Орландо раскрылся совершенно по-новому. Фильм имел большой успех во многих странах мира. После этой роли мистер Блум окончательно утвердился на голливудском небосклоне, и его влияние было официально признано. В Великобритании он считается самым завидным холостяком, а его партнерша по фильму "Пираты Карибского моря" - актриса Кайра Найтли – самой желанной невестой. Эта пара (которая на самом деле парой не является) была описана в журнале Tatler как идеальная. Восемнадцатилетняя Кайра была названа "самой яркой звездой экрана из своего поколения актрис". Отдельной похвалы заслужили длинные стройные ноги Кайры, а также ее утонченные черты лица и общая изысканность.


Удивительно, что сын наследника престола принц Уильям не попал даже в десятку самых желанных женихов. Несмотря на то, что он пользуется огромной популярностью у слабого пола как на родине в Англии, так и за границей, принц уступил сыну Мика Джаггера Джеймсу, актеру Хью Гранту и многим другим знаменитостям. А Орландо Блум сейчас считается одним из секс-символов, и эта позиция была подтверждена тем, что он возглавил список самых желанных мужчин. Главный редактор журнала Tatler Джордж Грейг считает, что Блум представляет собой прекрасный образец сочетания яркой внешности, прекрасного тела, таланта и ума, которые позволяют ему завоевывать все новых и новых поклонниц. "Любая женщина была бы счастлива опереться на его сильное плечо", - говорит мистер Грейг.

Выбор читателей