В Интернете продается мужская девственность

За 6 тыс. фунтов стерлингов состоятельная дама сможет лишить невинности британского студента. 19-летний парень, известный своими странными выходками, собирается направить деньги на благотворительность




В Интернете объявился очередной продавец девственности - на этот раз с таким экстравагантным предложением выступил юноша, студент британского университета. 19-летний Дэвид Варди готов расстаться с невинностью за 6 тыс. фунтов.

Воодушевленный примером своей соотечественницы Рози Рейд, которая заработала таким образом 8,4 тыс. фунтов, Дэвид разместил свой лот на сетевом аукционе eBay. И дамы клюнули на уникальную возможность: за несколько дней студент получил около 7 тыс. откликов, в том числе из Соединенных Штатов, Канады и Австралии.

"У меня всегда возникают какие-то безумные идеи, - рассказал парень корреспонденту газеты Daily Express. - Я все это сделал ради забавы. Родители ничего не знают, а если узнают, будут в шоке, хотя и поймут, что это моя очередная глупая проделка".

Варди сказал также, что слишком занят, чтобы встречаться с девушками. Все свободное время отнимают "различные мультимедийные проекты". Но если найдется привлекательная женщина, которая выложит требуемую сумму, он обязательно сделает то, что обещал. Заработанные деньги Дэвид собирается перечислить в благотворительный фонд.

Рози Рейд, пионер в области продажи девственности по Сети, руководствовалась совсем другими мотивами и пошла на это отнюдь не ради шутки. Девушке нечем было платить за учебу, и она продала себя мужчине, который предложил самую большую сумму. После того как деньги пришли на банковский счет девушки, она действительно провела ночь с этим человеком, хотя это было нелегко: Рози - лесбиянка и терпеть не может даже целоваться с мужчинами.

Выбор читателей