Экс-Spice Girls готовится стать второй Каллас

Бывшая Spice Girls Джери Холливелл специально похудела к выходу своего альбома, а после операции на связках у нее даже прорезался голос, с которым теперь работает лучшая учительница оперы в Лондоне




Певица Джери Холливелл, бывшая участница квинтета Spice Girls, заканчивает работу над своим новым студийным альбомом, первым за последние три года. Уже готовится широкомасштабная рекламная кампания для продвижения компакта.

Готовясь к промо-акции, Джери даже села на диету, чтобы вернуть себе прежние пропорции и снова превратиться в ту стройную девицу, которая когда-то украшала стены спален стонущих от восторга фанатов. Звезда два года назад страдала булемией - расстройством пищевого поведения - и в результате ужасно растолстела. Теперь она говорит, что в жизни для нее наступила белая полоса. Именно во вновь обретенной форме – легкой и изящной – Холливелл чувствует себя способной на большие творческие свершения.

Кроме того, некоторое время назад бывшая "перчинка" перенесла операцию на связках. Джери решилась на хирургическое вмешательство после того, как врачи обнаружили узелковые утолщения в горле. Когда и где прошла эта процедура, не уточняется. После этого певице потребовался восстановительный период. Кроме того, она стала интенсивно брать уроки вокала, чтобы вернуть утраченное мастерство (каким бы сомнительным оно многим не казалось).

Заниматься с Джери пригласили знаменитую на весь Лондон преподавательницу пения Пенни Дэвис, постоянно работающую с солистами Национальной оперы. Как сообщается, благодаря ей Холливелл уже обнаружила неведомые ранее способности собственных голосовых связок. "Это нормальная процедура - восстанавливать голос после подобной операции, - говорит пресс-атташе звезды. - Так что беспокоиться не стоит. Тем более, что с ней занимается настоящий профессионал. Теперь Джери будет петь еще лучше, чем раньше".

На днях Холливелл отпраздновала свой день рождения - в это трудно поверить, но ей исполнилось уже 32 года. Торжество она отметила, пригласив свою мать Анну-Марию в один из самых фешенебельных ресторанов Лондона. "Джери выглядит великолепно. То, что она счастлива, буквально написано у нее на лице, - рассказывает друг семьи. - Нет ни лишнего веса, ни болезненной худобы, все в норме".

Выбор читателей