Виктория Бекхэм оказалась крайне неуклюжей

Согласно опросу, проведенному среди британских тинейджеров, бывшая звезда из Spice Girls - самая плохая танцовщица поп-сцены туманного Альбиона. Позор Виктории разделил австралиец Питер Андре




Бывшая "перчинка" из Spice Girls, а ныне примерная жена футболиста Виктория Бекхэм получила еще один нелестный титул. Около тысячи британских тинейджеров сочли, что в неуклюжести на сцене ей нет равных. Опрос проводился организаторами нового танцевального реалити-шоу под названием Bump'n'Grind. Его участникам обещан контракт с одной из лучших школ танцев и шанс появиться на экране вместе со звездами.

Чуть отстали от Виктории ее бывшие товарки - Эмма Бантон и Джерри Холливел, которые заняли соответственно третье и пятое места. Келли Осборн, дочь великого металлиста, получила "серебро", а на четвертой позиции оказался в полном составе квинтет Girls Aloud - Надин Койл, Шерил Твиди, Сара Хардинг, Кимберли Уолш и Никола Робертс.

Не пощадили подростки и миловидных мальчиков с британской поп-сцены. С пятого по второе место расположились Гарет Гейтс, ансамбли Blue, Westlife и, наконец, Робби Уильямс. Только на высшую ступень унизительного "пьедестала" почему-то забрался австралиец - Питер Андре.

А лучше всех, по мнению юных жителей туманного Альбиона, чувство ритма развито у заокеанских звезд. Самыми классными танцовщицами стали Дженнифер Лопес, Мадонна, Кристина Агилера, Бритни Спирс и Бейонс Ноулз. Для мужчин такой номинации почему-то не было предусмотрено.

Что же до Виктории, ей не привыкать к подобным неприятностям. Несмотря на все ее старания быть настоящей леди, британцы ее просто на дух не переносят: чуть меньше года назад примерную супругу спортсмена назвали первой среди персон нон грата. Раздражают людей ее вставная силиконовая грудь, наращенные ногти и волосы - кстати говоря, некогда эти локоны украшали головы российских зэков. Да и в целом имидж у Виктории неестественный и надуманный. Места в "элегантной сотне" Соединенного Королевства певичке тоже не досталось. А теперь, значит, и танцевать не умеет... Немудрено, что муж начал изменять.

Выбор читателей