Бекхэм предпочел жене спортивного агента

Счастье семьи Бекхэмов, долгое время считавшихся идеалом супружеских отношений в шоу-бизнесе, под угрозой. В прессе ходят упорные слухи, что футболист изменил своей жене со спортивным агентом




Все смешалось в семье Бекхэмов. По слухам, душка Дэвид, красавец-мужчина, талантливый футболист и один и самых примерных звездных мужей, изменил своей жене Виктории. Британская пресса настойчиво заявляет, что в Мадриде, где Бек работает на благо клуба "Реал", у него случилась интрижка с его же собственным спортивным агентом - 26-летней испанкой Ребеккой Луз.

Тот факт, что между идеальным мужем и горячей латинос была любовь, подтвердил родной брат коварной разлучницы и бывший телохранитель Бекхэма. По словам бодигарда, парочка целовалась, как влюбленные подростки, и никак не могла дождаться, когда же авто домчит их до какого-нибудь отеля.

На выходных раздосадованная шумихой в прессе Виктория, взяв сыновей Бруклина и Ромео, отбыла в Швейцарию развеяться. По свидетельствам видевших Posh Spice в аэропорту, всегда шикарная Викки на этот раз выглядела хуже некуда: без косметики, ювелирных украшений, с потухшим взглядом, она с трудом сдерживала слезы.

"Я верю своему мужу. Надеюсь, что, говоря, будто между ним и Ребеккой ничего не было, он не лжет", - вот и все, что смогла сказать Виктория журналистам. В дальнейшем она отказалась от комментариев и благополучно отбыла на отдых.

Сегодня же на шумиху вокруг своей слегка подмоченной репутации откликнулся сам капитан футбольной сборной Англии и игрок мадридского "Реала". Через личного секретаря футболист обнародовал заявление, в котором назвал газетные репортажи о его внебрачной связи "смехотворными". "За последние несколько месяцев в прессе появлялось столько разных историй обо мне, что я уже успел к этому привыкнуть, - говорит спортсмен. - Правда в том, что я счастлив в браке, у меня замечательная жена и чудные дети, и никто не сможет разрушить нашу идиллию".

Виктория пробудет в Швейцарии до Пасхи. По некоторым данным, в самое ближайшее время Дэвид планирует покинуть Мадрид, чтобы присоединиться к своей семье, доказав таким образом, что подобные мелочи не способны разрушить отношения счастливой пары.

Выбор читателей