Кайли ищет место под Бондом

Не так давно обсуждалась возможность участия в популярном киносериале Бритни Спирс, а теперь ходят слухи, что девушку Джеймса Бонда сыграет Кайли Миноуг. Ее главные конкурентки – Кармен Электра и Кира Найтли




Вокруг имени исполнительницы роли девушки агента 007 в новой серии Бондианы разгораются нешуточные страсти. История с Холли Берри, которой участие в ленте "Умри, но не сейчас" дала хороший карьерный старт и последующую победу на "Оскаре", продолжает волновать голливудских див и актрисок от шоу-бизнеса. Отсюда и шумиха вокруг лакомого кусочка.

Бритни Спирс, которая отчаянно билась за право сыграть возлюбленную Бонда, потерпела фиаско – сам Пирс Броснан счел ее неподходящей. Однако сейчас речь идет о том, что его партнершей в новой серии может стать еще одна не менее известная, чем мисс Невинность, певица. Ее имя… барабанная дробь – Кайли Миноуг.

Согласно последним данным, имя австралийской секс-бомбы попало в окончательный список претенденток на вожделенное место рядом с агентом 007. Утверждение Кайли – дело почти решенное. Создатели фильма лишь раздумывают, отдать ли ей роль положительной во всех отношениях подруги шпиона, или мисс Миноуг выпадет воплотить образ роковой красавицы. Представитель певицы, впрочем, пока хранит молчание, утверждая, что контракт еще не подписан.

Между тем, у обладательницы идеальной пятой точки есть соперницы. На данный момент главные конкурентки Кайли за место при Бонде – Кармен Электра и упомянутая Броснаном Кира Найтли.

Выбор читателей